Patiser sef talentat

MIRO angajează:

Căutăm un patiser talentat cu experiență.

Rolul dumneavoastră va fi să gestionați toate aspectele procesului de producție, inclusiv planificarea, coordonarea și controlul tuturor operațiunilor.

Responsabilitati:
  • Elaborarea retetelor noi.
  • Planificarea și controlul operațiunilor de producție, inclusiv achiziționarea de materii prime, procesele de producție, ambalarea și expedierea produselor finite
  • Optimizarea proceselor de productie pentru imbunatatirea eficientei si reducerea costurilor
  • Asigurarea conformitatii cu standardele de calitate si siguranta in productie
  • Managementul bugetului departamentului de productie si controlul costurilor
  • Dezvoltarea si instruirea personalului departamentului de productie
  • Rezolvarea situatiilor problematice si eliminarea neconcordantelor in procesul de productie
  • Cooperarea cu alte departamente ale companiei pentru a asigura funcționarea eficientă a întregii întreprinderi
Cerințe:
  • Experienta de cel putin 3 ani in industria de cofetarie, inclusiv o pozitie manageriala
  • Cunoașterea proceselor tehnologice de producere a produselor de cofetărie și a materiilor prime
  • Abilitatea de a planifica și gestiona eficient operațiunile de producție
  • Experienta cu bugetare si controlul costurilor
  • Abilitati de conducere si dezvoltare a personalului
  • Excelente abilitati de comunicare si organizare
  • Cunoașterea cerințelor de calitate și siguranță în producție
  • Dorința de a lucra în echipă și de a coopera cu alte departamente ale companiei
Noi oferim:
  • Salariu competitiv și beneficii sociale
  • Oportunități de dezvoltare profesională și de carieră
  • Lucrați într-o companie dinamică și în creștere
  • Echipa placuta si conditii confortabile de lucru
Dacă sunteți gata să preluați conducerea industriei de cofetărie și să o duceți la noi culmi, vă rugăm să trimiteți CV-ul la adresa de e-mail hr.miro.md@gmail.com.

Vă așteptăm în echipa noastră!

Мы ищем талантливого и опытного шеф-кондитера.

Ваша роль будет заключаться в управлении всеми аспектами производственного процесса, включая планирование, координацию и контроль всех операций.

Обязанности:
  • Разработка и реализация стратегии производства с целью повышения производительности и качества продукции
  • Планирование и контроль производственных операций, включая закупку сырья, производственные процессы, упаковку и отгрузку готовой продукции
  • Оптимизация процессов производства для повышения эффективности и сокращения затрат
  • Обеспечение соблюдения стандартов качества и безопасности на производстве
  • Управление бюджетом производственного отдела и контроль расходов
  • Развитие и обучение персонала производственного отдела
  • Решение проблемных ситуаций и устранение несоответствий в производственном процессе
  • Сотрудничество с другими отделами компании для обеспечения эффективной работы всего предприятия
Требования:
  • Опыт работы в производстве кондитерских изделий не менее 3 лет, включая руководящую должность
  • Знание технологических процессов производства кондитерских изделий и сырьевых материалов
  • Умение эффективно планировать и управлять производственными операциями
  • Опыт работы с бюджетом и контролем расходов
  • Навыки руководства и развития персонала
  • Отличные коммуникативные и организационные навыки
  • Знание требований к качеству и безопасности на производстве
  • Готовность работать в команде и сотрудничать с другими отделами компании
Мы предлагаем:
  • Конкурентную заработную плату и социальные льготы
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • Работу в динамичной и развивающейся компании
  • Приятный коллектив и комфортные условия работы
Если вы готовы взять на себя ответственность за производство кондитерских изделий и привести его к новым высотам, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты hr.miro.md@gmail.com.

Мы ждем вас в нашей команде!

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо